Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Дерево - дом клана Оматикайя » Спальный район


Спальный район

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Джейк старался идти аккуратно, Нейтири часто просыпалась, а ему так хотелось, чтоб она наконец расслабилась. Он спустил её в подвесную кровать и залез сам.
Крепко обняв её он прошептал на ухо - Пусть тебя ничего не тревожит, спи спокойно.

0

3

Нейтири словно прилипла к Джейку, боясь отстраниться хоть на сантиметр. Страх, что всё пропадёт, растает, как сладкий сон, был так велик, и в то же время - реален. Нет, нет..., - крикнуло ей что - то изнутри. Этого чего - то и ждала Нейтири. Девушка положила голову парню на плечо и прошептала, уже сквозь сон: - Ничего... Пока, ты тут, рядом... Со мной... Собственные же слова стали ей бальзамом на душу. Сна осталось ждать не долго... Слушая биение сердца дорогого человека, навийка погрузилась в потустороннюю реальность.

0

4

Джейк улыбнулся, она была так прекрасна, даже когда спала, сон не шёл и он просто лежал и смотрел на неё, слушал как лёгкий ветер колышет волосы, чувствовал их аромат, но его кое-что волновало, он не заметил Цу' Тэя в спальном районе. Джейк не хотел покидать её ни на минуту, но долг и братское чувство, которое он теперь испытывал к Цу ' Тэю, заставили его уйти и поискать его.

0

5

Нейтири проснулась от холода, окутавшего её тело. Она протянула вперёд руки, к единственному, отчего можно было бы согреться, но не нашла ничего... Абсолютно! Девушка распахнула глаза, увидев перед собой лишь пустое место, где некогда лежал Джейк. <<Ушёл...>> Жалко... Навийка поджала губы и поднялась, осматривая местность, в надежде заметить где - нибудь его и исполнить одно желание, терзающее её сейчас.
Глаза лишь натыкались на спящих На`Ви, или вовсе пустые "гамаки". <<Видимо, ещё рано... Но тем не нормальнее...>> Пустым было и место Цу`Тэя. Нейтири закатила глаза и опустилась вниз, в лежачее положение, стараясь разглядеть хоть что - нибудь средь густой листвы древа. Но в голову лезло только одно: <<Куда?..>> Правда, тут и думать нечего. Конечно, он пошёл на поиски "воскресшего" навийца. <<Дети! Неуклюжие, неосторожные дети!>>, - от этой мысли девушка расплылась в улыбке, вспомнив за что, собственно, она и полюбила Салли. От этой мысли, навийка повернулась на бок, греясь этой информацией, и снова уснула...

0

6

Ван уже проснулся, и просто лежал с открытыми глазами в своем "листе". Сквозь почти прозрачную поверхность "кровати" он наблюдал за очень интересной сценой. Известные ему Джейк Салли и Нейтири лежали в своем листе обнявшись. В этот момент в голове Вана появилась какая-то смешанная эмоция. Он не мог понять, что она значит. То ли это грусть по причине одиночества, то ли это ревность. Вторую мысль он, конечно же, попытался откинуть. Вдруг Джейк вылез из листа, и куда-то ушел. Ван не пошевельнулся, ведь как раз перед уходом Джейка у него появилось желание вылезти, и пойти к костру. Но теперь со стороны это могло выглядеть так, как будто он решил следить за Джейком. Подождав, пока Салли удалится, Ван легким касанием открыл свой лист, вылез, и спрыгнул на ближайшую ветвь Дерева. Он начал спускаться по столбу Дерева, в направлении костра, рядом с которым, на данный момент, вряд ли много народу.
=====>Костер

0

7

----->Джунгли

Тропинка вывела Пайпер к Спальному району.У неё болела голова и она всё время ею мотала, отгоняя стремные мысли.Тут она увидела перед собой много много как коконы, спальных мест.Она внимательно осмотрела их.Она спала в огромном дупле,которое образовалось в дереве довольно давно.Тут все по-другому.Она выбрала себе одно и присела туда.Непривычно.Она легла и просто смотрела вдаль, вспоминая о семье.

0

8

----> Начало...
Наоко лениво открыла глаза. Солнце медленно "ползло" по небу и будило всех На'Ви, разбудило и Нао. Навийка вылезла из своего "гамака" и не очень быстро, не торопясь залезла на ветку находящуюся над "кроватью" Наоко. Она села на неё и полюбовалась восходящем солнцем, затем осмотрела еще спящих навийцев и прошлась по ветке. Легкий И теплый ветер дунул в лицо, хотя он был и не сильным, но чуть не сшиб Нао с ног. Навийка присела на ветку - Все еще спят... - промелькнуло у Наоко в голове.

0

9

Лежать стало неудобно. И не ясно - почему. Нейтири повернулась на другой бок. Эффект тот же. Возможно, это всё от беспокойства, бушевавшего внутри. Девушка поднялась и снова осмотрелась. Хотя, что она тут сможет рассмотреть? Ещё так рано... Навийка вздохнула, натыкаясь глазами только на спящих Оматикайя. И нигде его. А Цу`Тэй? сам же стремился привстать перед народом! Восстановить его! И где он шляется теперь? Нейтири поджала губы и опустила голову вниз, заметив чуть ниже Пайпер, некогда пришедшую в лагерь. Тревожить её не хотелось. Навийка обхватила руками колени и стала качаться на месте.

0

10

Вдруг что то задергалось где то сбоку, Наоко повернула голову и увидела Нейтири, принцессу Оматикайя. Нао весело задергала ушками и улыбнулась. Правда Нейти как будто была чем то разочарована. Навийка почувствовала легкий холодок, он пробежался по сему телу, от ног к голове и обратно. Какой то неприятный, холодный и медленный ветер дунул в сторону Наоко. Она решила не мерзнуть, а пошла по ветке к Нейтири, когда подошла сказала - Доброе утро... - тихо, скрывая лицо под тенью листвы, сказала Нао.

0

11

Нейтири вздрогнула, когда сбоку прозвучал женский голос. Гамак пошатнулся и чуть не перевернулся, отчего сердце чуть не выскочило из горла наружу. Но, на счастье, девушка быстро обрела равновесие и перевела дух. Она повернула голову, откуда до неё донеслось приветствие и обнаружила там Наоко. - Здраствуй..., - тихо прошептала навийка, снова опустив взор вниз, всё ещё надеясь заметить где - нибудь Салли. Ну, или хотя бы Цу`Тэя. <<Дети! Кстати...>> Девушка обратилась к Нао, - Ты ведь ещё не проходила испытания Охотника, верно? Я как раз собираюсь взять это под свой контроль.

0

12

Нейтири чуть не перевернулась, от чего Наоко чуть сама не упала с ветки, на которой стояла. Но когда Нейти востоновила ровновесие сказала - Ты ведь ещё не проходила испытания Охотника, верно? Я как раз собираюсь взять это под свой контроль. - Нао задумалась, но потом быстро сообразила и ответила - Нет...Не проходила... - не много покосившись вниз произнесла навийка. Она посмотрела на спящих вокруг - Они даже не просыпаются от наших разговоров... -.

0

13

Нейтири кивнула, углубляясь больше в свои мысли и в просыпающийся народ. <<Ну, вот. Сама себе подписала ответственность и плотный график!>> Девушка тихо вздохнула. - Хорошо... - затуманенным голосом отозвалась она, - Тогда я найду ещё кого - нибудь и начнём, думаю, с первого испытания - Банши., - словно самой себе диктовала Нейтири. В горле тут же пересохло. Сердце начало раздуваться изнутри, создавая невыносимую боль. На глазах навернулись слёзы... Такие горячие, обжигающие... Навийка замерла и не смела больше ни двигаться, ни дышать. <<Сезе...>>, - всплыло единственное воспоминание о старой подруге, которая пала от рук людей... людей. А ведь таким когда - то и был Салли. Таким же эгоистом! Ценящий только себя! И никакую другую жизнь, кроме своей! На секунду девушку охватил страх. За себя, за народ. Он уже предавал... А что, если..? Вдруг резко её что - то будто толкнуло изнутри. причём так больно, что это вернуло её в реальность. Осознав всё, о чём она ПОСМЕЛА вообще подумать, Нейтири замотала головой. Нет. Он другой. ДРУГОЙ! - убеждала она себя. Они нужны друг другу. Эйва их объединила. Если трудно верить себе, то ей довериться просто необходимо! Тем более начинала девушка скорбить по своему Икрану. И прежние мысли о том, что Джейк куда - то ушёл, показались такими ничтожными, мелкими... Что они значат на фоне потери? Навийка вскинула голову вверх, чтобы не обронить слёз. Не к чему было показывать свою слабость...

0

14

Нейтири немного странно себя повела, как будто прослезилась, но Наоко не осмелилась спросить в чем дело. Навийка просто стояла и ждала, хотя она была всего на год младше Нейти, Нао скромным голосом спросила - Пошли? - . Наоко стояла на ветке и посмотрев на принцессу вспомнила о войне...как погибли многие На'Ви, икраны и другие жители Пандоры.
Офф: Фантазия потихоньку начала заканчиваться.

0

15

Костер=====>

По мере продвижения Вана по столбу Дерева он видел множество На`Ви. Кого-то он знал очень хорошо, кого-то хуже, кого-то вообще в первые видел. Но вот, еще пару колец, и он добрался до спального района. Некоторые На`Ви еще не проснулись, но большинство были уже на ногах. Посмотрев на лист Жека`Сулли и Нейтири, он отметил его пустоту. Но тут, совсем рядом от их гамака, Ван заметил саму Нейтири. Можете не удивляться, что Ван знает ее - ведь она девушка самого Торук-Мак-То. Но рядом с ней стояла еще одна На`вийка. От одного лишь взгляда на нее у Вана все внутри перевернулось. Где-то в области грудной клетки появилось странное ощущение, как буд-то какая-то жидкость с согревающим эффектом растеклась во все сторон. Вэйю нужно было  непременно с ней познакомиться. Запрыгнув на ветку, он стал продвигаться ближе к ним, прыгая с одной на другую. И вот, когда он был совсем рядом, из его уст вырвались слова:
- Приветствую, Ваше Высочество. Здравствуйте, милая незнакомка. Давайте же познакомимся. Вряд ли кто-нибудь из вас меня знает - я Ван Гонг`Вэй, можно просто Ван. Вас, принцесса, по имени я уже знаю, а вот с вами я еще не знаком. В зависимости от того, кому произносились эти слова, Ван поворачивал голову от одной На`вийки, до другой, пытаясь не делать лишних жество, хоть странное ощущение в груди все еще не пропадало.

0

16

Цу`Тэю не надо было быть экстрасенсом, чтобы найти Нейтири, всё-так идрузья с детства. Ноги сами несли его и он наконец заметил, что его силы возвращаются к нему. Почти допрыгнув до места он увидел Нейтири и ещё двух навийцев и решил пока понаблюдать со стороны.

0

17

Нао и не заметила как подошел навиец - Здравствуйте, милая незнакомка. Давайте же познакомимся. - навийка кивнула, поскольку это было адресовано ей - Вряд ли кто-нибудь из вас меня знает - я Ван Гонг`Вэй - Наоко улыбнулась Вану, ей нравилось заводить новых знакомых - А меня зовут Наоко!.. - интонация этого предложения была не законченной, как будто в конце, Нао, что то хотела добавить, но так это и не сказала. По виду Ван походил на ровесника навийки, то есть они вполне могли стать хорошими друзьями. В этот момент Наоко показалось, что из неё выплеснулась вся отрицательная энергия, но когда она смотрела на Вана, то создавалось такое ощущение, что навийка его стесняется.

0

18

--- Начало игры ---

Было раннее утро. Для молодой навийки Мидзуки, это было словно середина ночи. Несмотря на то, что все ее соплеменники вставали ни свет, ни заря, сама молодая ученица вставала как только выспится. А сон у нее сейчас был довольно чуток... Как не прискорбно говорить об этом, но как только начинало светать, сон постепенно отступал от Мидзуки, от чего почти все могло разбудить ее, но вновь погружаться в дремоту ей мешало мало чего. Сегодняшняя ночь была довольно тяжелой, ведь девушка опять была на ночной прогулке, дразнила Плулукана, а потом с завидной резвостью драпала от него. Но, когда она возвращалась в деревню, молодой навийки показалось, что за ней так пристально кто-то наблюдал, что внутри нее все замерло, a она прибавила ходу к своей "постели". Сейчас же она сладко спала, когда чьи-то разговоры стали пробираться в ее сон. Как не парадоксально, но слов она почти и не различала, только лишь голоса и шум. Вроде бы они притихли на некоторое время, но потом опять все началось сначала. Мидзуки нехотя продрала глаза и посмотрела в сторону источника звуков. Там были ее соплеменники. Девушка отодвинула сетку своей «кроватки» чуть в сторону и села. Нейтири и еще пара молодых навийцев стояло и разговаривало чуть в сторону и сверху от нее, а вот почти прямо над ней стоял Цу’Тэй. Мидзуки уставилась на него, открыв рот. Ведь он был ее учителем, но погиб не так давно. Мидз от изумления потеряла дар речи и вообще возможность двигаться, так сказать оцепенела, ведь она видела сейчас призрака… видела того На’Ви, которого похоронила вместе со всем племенем… Мидз не могла ничего сделать ни с оцепенение, ни с немотой (все могут прыгать от радости, Мидзуки молчит и не носится по всей деревни!!! Х)), поэтому, она просто сидела в «гамаке» и смотрела на Цу’Тэйя.

0

19

Цу`Тэй мило наблюдал за троицей, его это забавяло, жизнь налаживается.
Внизу что-то зашумело, Цу`Тэй удивился такому слуху, но это не помешало ему рефлекторно взглянуть на источник шума.
Он растерялся когда его увидела навийка, ведь он пока не сообщал о своём "чудесном" воскрещении.
Он сглотнул, пригляделся и узнал это бестие - Мидзуки !

0

20

Шокированная и пораженная непоседа смотрела вверх. Нет блин... он точно живой... ну или просто я вчера хорошо ударилась головой, когда бежала от Плулукана... Вот блин!!! Хоть новые глаза заводи... Но тут Цу'Тэй, будто почувствовав взгляд, или еще что, посмотрел на нее. Глаза Мидзи расширились. Девушка только и смогла, что закрыть рот. Как всегда, это навиец вызывал легкую неприязнь внутри нее, но... но сейчас, сейчас она была рада видеть его. Ведь,.. она ведь считала его мертвым, а когда кто-то из твоих знакомых мертв, то это просто непереносимо для тебя. А вот сейчас, видя его перед собой, Мидзи осознавала все больше и больше, что он жив, а это дарило некую надежду или тепло, непонятно какое чувство появилось внутри, что-то такое теплое и приятное, хотя в течение всей своей жизни Мидзи просто терпеть не могла Цу'Тэйя.

0

21

Цу`Тэй осозновал, что мог бы её вырубить и оттащить в джунгли и приказать никому не говорить, но тут слишком много навийцев,а Нейтири особо обрадуется такому  его поведению.
Он лишь указал жестом пойти за ним, причём выражение лица было не самое радостное, и стал тихо, тигриной походкой спускаться в древа вниз к Нижнему ярусу.

0

22

Мидз смотрела на навийца, будто он призрак, хотя уже осознала, что это точно не глюк и не кто-то другой.... Ведь только Цу'Тэй мог скорчить такую мину и жестами ей что-то указывать. Непонятливое выражение личика навийки тут же сменилось на разозленное, а она усиленно пилила взглядом спину удаляющегося наставника. Нет!! Ну вы только подумайте!! Стоило только ему появится, так сразу же командует!!! Вот блин!!! Бесшумно Мидзуки перепрыгнула на ветку, не превликая внимания бесудующих, и покралась за Цу'Тэйем. Девушка могла не пойти за ним, но что-то ей говорило о том, что шкурку свою она хочет сохранить.

--- Нижний Ярус.

0

23

Пайпер снился прекрасный сон.Она охотилась со своими сестрами.Но это был только сон...Ей нужно было необходимо узнать о На`Ви как можно больше.Эл лежал рядом и громко фыркал.- Успокойся, все хорошо... - ласково сказала она ему.Она решила поискать кого-нибуть,что-бы тот рассказал ей о них по-подробней.Она встала и осмотрела себя.Кожа стала практически черной.Обычно это случается в холода или в очень жаркие дни.Потом она села на Эла и пошла искать собеседника.наверху была Нейтири,но ей нехотелось её загружать.Она была и так слишком занята.На Эле она спустилась вниз.Она увидела там Цу`Тэя, который вскоре ушел."А вот и рассказчик" - подумала она и спустилась за ним.

-------->Нижний ярус древа

0

24

- А меня зовут Наоко!.. - приятным голосом ответила пока еще не знакомая Вану девушка... Да что там приятным - просто восхитительным! Его сердце билось с сумасшедшей скоростью, в голове мелькали всякие невероятные мысли, он пытался остановить движения, которые рождались в его теле из-за мелкой дрожи в суставах. Повинуясь элементарным рефлексам, Ван заложил правую руку за шею, почесав затылок - а именно такое движение характерно всем особям мужского пола, когда они видят особь женского пола, к которой они не безразличны. Каждую секунду слова уже почти вырывались из уст Вана, но он их вовремя останавливал и пресекал. Еле-еле выбрав нормальный ответ, он неуверенно сказал:
- Эм.. Нннну... Приятно познакомиться, Наоми. Скажу более - рад знакомству! - Последнее предложение Вэй все таки не смог пресечь, и оно вырвалось. В голове все путалось, а рассудок затуманился. Он уже вообще забыл о Нейтири, и даже не обращал внимания на ее молчание. Наступила тишина... Невероятно длинная, огроменная тишина - где то секунды три. Дабы "разрезать" слишком сгустившееся напряжение в воздухе Ван сказал:
- Ну... Я надеюсь, я не помешал важному разговору? Я... Как бы... На этом На`Ви решил закончить свой бессмысленный треп, дабы не завести его еще дальше, в еще более "темное" место.

0

25

- Эм.. Нннну... Приятно познакомиться, Наоми. Скажу более - рад знакомству! - Наоко широко улыбнулась - Меня зовут Наоко, а не Наоми - усмехнулась навийка и засмеялась - Ну... Я надеюсь, я не помешал важному разговору? Я... Как бы... - Нао повернулась к Нейтири, которая молчала - ...Нет, нет... - тихо сказала Наоко, она фильтровала поведение Вана у себя в голове, она не могла понять почему он так волнуется, ну или навийке так показалось, вообщем поведение его было немного странным для Нао. Она посмотрела на потихоньку просыпающихся навийцев, несколько убежали вниз...один из них был похож на Цу'Тэя, но Наоко подумала, что ей просто мерещится.

0

26

Навийка уже было собралась ответить Наоко, как к ним присоединился молодой парень и представился, выразив Нейтири уважение, чего она не очень любила. Кстати, ещё так много нужно было решить! Ещё не известно, кто станет новым вождём Оматикайя.
- Приветствую, Ваше Высочество. Вряд ли кто-нибудь из вас меня знает - я Ван Гонг`Вэй, можно просто Ван.
Девушка кивнула в ответ. - Доброго времени..., - тихо ответила она, когда Наоко и Ван уже завели свой разговор. Нейтири чуть отстранилась в сторону от них и снова опустила голову вниз. Её привлекала суматоха, которой буквально минуту назад не было. Девушка слегка прищурилась и различила в толпе Цу`Тэя. Она слегка вздрогнула и выкрикнула: - Цу`Тэй! Однако спохватилась поздновато. Он и ещё две девушки уже скрылись на лестнице, ведущей на нижний ярус. - Мне нужно спуститься вниз. Что касается обучения Наоко... Может Ван и займется им?, - выпалила Нейтири и стала спускаться следом.

====>Нижний ярус древа.

0

27

Начало
Угал проснулся когда солнце лучами слегка обжигало его веки.Встав, он накинул через плечо новый лук, поскольку старый был потерян в бою с людьми. Угал направился вниз.
--->Природа вокруг дерева.

Отредактировано серый (2010-02-06 12:33:48)

0

28

- Меня зовут Наоко, а не Наоми, - после этих слов девушки Вана передергнуло. Я сказал Наоми? Эйва, зачем же так палиться. Ван несколько раз открыл рот, и тут же его закрыл, пытаясь подобрать какую-то нормальную фразу.
- А я сказал Наоми? Ты уж меня прости, я волнуюсь - у меня... проблемы с одним другом, еще не отошел от ссоры с ним, - это и все, что смог придумать Ван. Было видно, что Наоко что-то заподозрила, но тут его спасла Нейтири. Она внезапно вскрикнула: "Цу`Тэй!" Что? Лидер Цу`Тэй? Он же погиб... Нейтири тут же побежала в сторону нижнего яруса, перед этим сказав словно себе:
- Мне нужно спуститься вниз. Что касается обучения Наоко... Может Ван и займется им?
- А, так... Каким еще обучением? - спросил Вэй, уставившись на Наоко. Он знал, что что бы отвести от себя подозрение нужно сменить тему... но не смотря на это ему была приятна мысль, что он сможет быть рядом с Наоко, и сможет обучать ее.

0

29

- Ты уж меня прости, я волнуюсь - сказала Ван, Наоко на это тольо улыбнулась - со всеми бывает - вдруг Нейтири подсочила - Мне нужно спуститься вниз. Что касается обучения Наоко... Может Ван и займется им? - Нао оглянулась - значит мне все таки не показалось... - А, так... Каким еще обучением? - Ван уставился на навийку - Ну просто....я...у меня еще нет икрана.... - Наоко не много смутилась, ну что же сделаешь, когда стоишь перед "парнем", а он твой ровесник и да и еще будет тебя обучать. Навийка до сих пор не могла понять - Почему Цу'Тэй жив? Его же убили...а может это чудо...и он остался жив? -.

0

30

- Ну просто....я...у меня еще нет икрана.... - и хоть объяснение было очень даже внятным, Ван не мог понять, при чем здесь он... Впрочем, может это и к лучшему. эйва, я буду ее учить! Клеееево!!! Так, нужно собраться, и не выглядеть глупо.
- А... Ну а  у тебя уже есть Дайрхорс? Ты уже проходила испытание Охотника? Просто что бы получить Икрана нужно иметь Дайрхорса и разрешение на ловлю Икрана, которое можно получить имея титул Полу-Охотника (Hunter Quest). Впрочем, с Дайрхорсом можно повременить, я могу и на своем тебя туда прокатить. А вот пройти испытание на Охотника нужно.
Офф: сори, что так мало, голова не очень работает.

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Дерево - дом клана Оматикайя » Спальный район