Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Место, где собираются жители клана Оматикайя на трапезы, и просто на отдых. Так же, в тени столба Дерева-Дома стоит стройный мужчина, назначенный проводником по испытании на получение Дайрхорса.

0

2

Поздно вечером Тсму"ар вернулась с охоты,сегодня видно был неудачный день,она ничего не поймала.Устало присев у костра она уснула

0

3

Tsmy"ar
Тебя зовут на пост, прекрасная воительница.

0

4

--------> Джунгли

Пайпер долго бродела по джунглям.Вдруг она вышла из джунглей и тут-же споткнулась.Брвено.Стоп!Куча бревен!.Он осторожно обошла их и чуть не упала: перед ней,на столбе была голова неизвестноо животного.Зубастого.Она потрогала его и отшола."Костер" - подумала она и достала из-за пояса рыбу.Может,её можно есть? - она осмотрела рыбу и кинула в костер.Ей ужасно хотелось спать,но голод потуплял чувство сна.Тут она заметила,что она сидит перед городом.Она обернулась.Везде были красивые,яркие огни.Так где-же я? - подумала она и посмотрела на огонь.

Отредактировано Piper (2010-01-27 21:25:22)

0

5

Проснувшись,Tsmy"ar быстро встала,и пошла на призыв.Что не говори,а на посту стоять придется,хотя спать я хочу немыслимо!
--------На посту

+1

6

Девушка добралась до центра, изредка оборачиваясь назад и обнаружила впереди горящий костёр. Устроившись подле него, она поджала под себя колени и стала наблюдать за игрой пламени, слегка улыбаясь. <<Сегодня, явно, необычный день.. Причём не только для меня!>> Склонив голову набок, навийка посмотрела в сторону, откуда пришла, где должны били появиться её спутники.

0

7

Пайпер увидела неподалеку от себя незнакомку, которая смотрела вбок.Она была похожа на того,которого она встертила неочень давно.Сказать ей что-нибуть чтоль? - она стала думать что сказать.Привет?Нет...Я неуверена,что она знает мой язык...Дотронуться?нет, она подумает что я хочу ранить её...хм...а ладно! - она махнула рукой и осторожно приблизилась к незнакомке.Сев в пару метров от неё она негромко издала звук,похожий на призыв.Она следила за реакцией и была готова ко всему.Тут она невольно вспомнила о других пелменах,живущих далеко,за педелами "Разумного". Она слышала о повелителях "драконов", о быстром племени...И тут она вспомнила про На`Ви.Ей говорили,что они имеют какие-то крепкие связи с природой,деревьями.Они опытны и трогать их лучше нельзя.Но нападать у неё не было сил, а если-бы были,то нет никакого желания.Она стала вспоминать как зовут некоторых чужеземцев...
"На...Нет..Ней...Нет, не то... Дж...Хм..Это сложно!Кажется..Точно!Нейтири!Блин,а язык ведь у них,другой....".Она решила,что скажет ей что нибуть на "Всемирном"
- Здравствуй!Можешь сказать,где я? Ты говоришь на "Всемирном"?

Всемирный* - так Аконгуа называет в данном случае русский язык.

Отредактировано Piper (2010-01-28 16:43:48)

0

8

Навийка вздрогнула и резко развернулась в сторону, немного округлив глаза, от неожиданности и непонимания. Неподалёку сидела девушка... Но, явно, не На`Ви. Или же Нейтири сходит с ума? Она только кивнунула, чуть сконфуженная - Да, я говорю на языке "ходящих во сне". А ты кто? И как оказалась здесь? Я вижу, что ты не из нашего племени и вообще народа!, - воскликнула Нейтири, желая скорее узнать ответ. Чужаков здесь не примечают. Но тогда,как она смогла пройти в самое сердце лагеря?! Навийка тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.

0

9

Пайпер не сразу нашла,что ответить.Недолго подумав,она сказала:
Я из племени Аконгуа.Наверное слышала,а может и нет...С неба стали падать камни,началось бедствие и мне пришлось покинуть моё племя ненадолго.Но по дороге домой,меня столкнули в реку,я проплыла много миль,пока не выбралась на берег.Но я была уже далеко и попросила путников помочь мне,но они отправили меня ещё дальше.В итоге я оказалась здесь.Всё...Я слышала о вас...Я Пайпер.Я очень устала и голодна.Все ночи какие-то звери мешали мне спать...Помоги мне... - сказала она и отвела уши посмотрев на землю.

Отредактировано Piper (2010-01-28 16:52:02)

0

10

Нейтири сразу смягчилась. - Хорошо... Зесь тебе не причинят вреда! Ты можешь разделить с нами пищу и сон., - прошептала девушка и снова посмотрела вдаль.<<Ну, где они там пропали?!>> Сама того не замечая, навийка заёрзала на месте. Хвост начал нервно вилять из стороны в сторону. Глаза блестели.

0

11

-Благодарю,тебя... - сказала она и ещё раз осмотрелась.Потом она посмотрела на новую знакомую.Та металась на месте и нервно виляла хвостом.
-Тебя что-то беспокоит?Ты Нейтири ведь,так? - она села, так как почувствовала усталость.Она тоже нервничала,вдруг сейчас кто-нибуть придёт и начнется скандал?Ей ещё не очень нравилась голова на столбе.Устрашающе выглядело.Она подошла к голове и осторожно осмотрела её."Интересно,что это?Они это съели?Или продают шкуры?" - она повела хвостом из стороны в строну, мучаясь догадками

0

12

Нейтири, заметив свои неадекватные действия, села прямо, не сводя глаз с выхода. - Да, это я. А твоё имя?, - тихо поинтересовалась она. Долгое отсутствие её спутников начинало пугать. Навийка уже рассматривала такие варианты, как вернуться обратно, к древу голосов. Но они же не маленькие! Хотя... Девушка слегка улыбнулась.

0

13

-Пайпер... - негромко ответила она и с недоумением посмотрела на голову монстра.
У них нет таких черепов только шкура редкого животного,которое пугало всё население.Эти чудищем пугают маленьких детей,даже взрослыевздагивают.Тут она отвела уши и расширила глаза.Кто-то крался в кустах.Неуклюже.Она тут-же улыбнулась,когда увидела Эла - её домашнего питомца.Тот фыркнул и подошел к ней.Но она оттолкнула его рукой обратно в кусты, что-бы не напугать Нейтири.

Отредактировано Piper (2010-01-28 17:14:19)

0

14

Нейтири с интересом стала наблюдать за сценой девушки и её питомца. Внезапно на неё волной нахлынула печаль. Стоило вспомнить своего Икрана и тонатора. Грудь больно сдавило. Она еле сдерживала слёзы и подняла голову на верх, тяжело глотая воздух. Небо манило и успокаивало. вскоре, тот порыв исчез и навийка, слегка всхлипнув, вновь опустила голову. - Не держи его там. Пусть выйдет. Мы чтим любую жизнь..., - запинаясь проговорила Нейтири.

0

15

Пайпер оглянулась.Нейтири словно убила кого-то тяжело выглядела.Она цокнула и Эл вышел обратно, удобно улегся и засопел.Пайпер присела рядом с ней.
-А почему вы чтите любую жизнь?Мы,например,когда умирает член племени, кладём его в каное и отправляем по реке "Мертвые души".И что это за голова на столбе?  - она мотнула головой в сторону черепа.

0

16

Девушка усмехнулась. - Мы прощаемся с умершими по другому. Не хочу об этом говорить..., - пожала она плечами, вспомнив историю с Цу`Тэем, - А это..., - она кивнула на череп, - Голова Торука. Ты ведь знаешь, кто это?, - уже с интересом спросила  Нейтири.

0

17

Большой Черный Хищник, Мастер Охоты, большой любитель трофеев в виде черепов, несказанно обрадовался, когда попал на эту замечательную планету, населенную столь многими видами опасных и хищных животнх... Особенно привлек его череп огромного дракона... "успею еще поохотиться на остальных" Подумал он и первым делом подкараулив оранжевую огромную бестию, напал на нее с нагатой - обоюдоострым ножом. Добтый им трофей - самый уважаемый. Поэтому убив дракона, торжествующе взревел и разделил радость с прибывшей вместе с ним Охотничьей группой... Вероятно этот боевой клич .. точнее рык, уловили чуткие уши на'вийцев... Сейчас группа Хищников.. в защитном невидимом камуфляже распределилась равномерно по лесу.. ступая бесшумно.. несмотря на мощное сложение и свой, так же трехметровый рост... Один приближается к костру... Люди или на'ви им все равно, они ищут сильных воинов чтоб сразиться, а "горячие точки" войн между расами - благодатнейшее поле для Охоты.)

0

18

*вслед на Нейтири вышли Джей и Цу`Тэй, Джейк его поддерживал*
- Извини что задержались..Цу`Тэю стало нехорошо..*Джейк тревожно смотрел на то на брата, то на Нейтири*
*его взгляд задержался на незнакомке*
- Кто ты ?(на'ви)

0

19

Я немного вмешаюсь))
Итак.
Речь людей выделяем так: речь
А речь На`Ви так: речь
Тогда не потребуется ни примечаний, ничего. Ну, а как мысли выделяются думаю все знают. Так: Мысли Ну, а действия подавно! Так: действия!
Ух, какой я узурпатор!))

0

20

Я немного вмешаюсь))
(а надо много вмешаться, я не сам с собой говорю^^'')

0

21

Dжейк Salli
Тссс. Не флудим!)) Сейчас пост накатаю О_о

0

22

Нейтири, заметив впереди два силуэта, вскочила на ноги, и пошла туда, сведя брови на переносице. Она бы успела тут уснуть, ожидая, если бы не компания. Однако, её взор сразу сменился испугом, когда она заметила, что Цу`Тэй идёт не сам. <<Дети!>>, - пронеслось у неё в голове. - Что с ним? Как стало плохо? У него же вроде всё цело..., - больше себе под нос шептала навийка.

0

23

Я всё слы..не договорив, Джейк словил себя на мысли, что услышал мысли Нейтири.
- Он схватился за голову, говорил, что слышит какой-то ужасный звук, странно это всё как-то..осторожно посадил Цу`Тэя.

0

24

Я всё слы..
Навийка вопросительно на енго посмотрела. - Что ты слышал? Но тут же отвлеклась от него. Нейтири присела на колени рядом с Цу`Тэем. <<Эйва?>>, - снова пронеслось в мыслях. Она осторожно дотронулась до его щеки. - Хорошо, что сейчас не время ужина.. Тебя бы просто разорвали, - скептически произнесла девушка и поджала губы. - Если, это случилось благодаря древу душ, то только она знает ответ...

0

25

-В кого я превратился..тяжело дыша и ещё держась за голову пробормотал Цу`Тэй.

Может можно у неё как-то узнать, ведь Цатих в ней связана(Джейк)

0

26

Нейтири нервно дёрнула плечами. - Можно, но я не Цахик... Пока... Для этого я должна пройти ритуал соединений цахейлу с супругом - вождём. Девушка взяла Цу`Тэя за руку и опустила её вниз. - Ты дома, слышишь?! Мы узнаём.. Спросим!, - уже с ноткой истерики заговорила навийка. <<О, Эйва! Что ж ты делаешь?>>

0

27

Джейк положил руку на плечо Нейтири в знак поддержки.
- Мы узнаем, чего бы это не стоило.

- Голос...был не голос душ..не Эйвыпробормотал Цу`Тэй и немного сжал руку Нейтири

0

28

- Мы узнаем, чего бы это не стоило.
Нейтири слабо улыбнулась. <<Я бы посчитала этот день удачным, если бы всё так не обернулось...>>, - в глазах блеснули слёзы. Отчаяния.
- Голос...был не голос душ..не Эйвы
Девушка прикоснулась руками ко лбу Цу`Тэя. - А чей? Чей голос?, - не хотелось допытываться до него. Но как иначе? Грудь больно сдавило. Сердце сжалось. Она никогда не могла видеть чужие муки. Не переносила...

0

29

Нейтири слабо улыбнулась. <<Я бы посчитала этот день удачным, если бы всё так не обернулось...>>, - в глазах блеснули слёзы. Отчаяния.
Джейк тоже нахмурился ему было тяжело видеть своих близких людей в таком состоянии, особенно её
он пришлушался к Цу`Тэю.

Девушка прикоснулась руками ко лбу Цу`Тэя. - А чей? Чей голос?, - не хотелось допытываться до него. Но как иначе? Грудь больно сдавило. Сердце сжалось. Она никогда не могла видеть чужие муки. Не переносила...
Цу`Тэй попытался улыбнуться и видя печаль Нейтири положил ей руку на сердце.
Я не понял, скрежет.. крики.. Цу`Тэй закрыл глаза
Мне лучше, не волнуйся

0

30

Нейтири села на землю рядом с Цу`Тэем, ковыряя её ногами. <<Я не знаю... Ничего не знаю...>> И опустила голову на колени. Захотелось раствориться. Исчезнуть. Больше ничего не чувствовать. Хотя бы не это! В горле встал комок. Было трудно дышать. И всё от безвыходности. Она ничем не может помочь. Ничем... Девушка закрыла глаза и поджала губы, удерживая просившиеся слёзы.

0