Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Джунгли » Маленькая база ученых


Маленькая база ученых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

---- посадочная полоса
Вертолет приземлился неподалеку от базы на открытой поляне,моторы заглушились:
-Ну наконец-то
Норм отстегнулся, вышел из вертолета:
-Предлагаю зайти внутрь и обсудить план дальнейших действий.
Норм оглянулся по сторонам:
-Красота...
И зашел на базу.

0

3

Посадочная полоса ----->

Грэйс еще сидя в вертолете почувствовала, как меняется ее настроение, а свежий воздух Пандоры проникает аж внутрь машины. Улыбка сразу озарилась на ее лице, когда вертолет приземлился среди густого подлеска рядом с базой.
Выйдя наружу, Грэйс огляделась. Здесь как всегда было спокойно и душевно, нежели на самой базе людей.
- Да, ты прав...
И Грэйс прошла вслед за Нормом внутрь базы, предлагая ему сесть за стол.
- Для начала я бы хотела выслушать твой план дальнейших действий, а потом уже я изложу свой.

0

4

Норм присели облокотился на стул:
-Имея нулевой опыт проведения подобных операций я предлагаю импровизировать, поскольку очень тяжело предугадать как будет происходить ситуация,единственное думаю по этому поводу это держать язык за зубами чтоб ничего лишнего не ляпнуть.Ну вот вроде-бы и всё.

Отредактировано Норм Спелман (2010-02-22 17:35:36)

0

5

Грэйс, сев на другой стул рядом с Нормом, внимательно выслушала его предложение.
- Да, насчет "ничего лишнего не ляпнуть", ты прав. И на первый взгляд, мне кажется, эта идея неплохая, но..., - женщина в упор посмотрела на ученого, - ты забываешь, что На'Ви очень умны, и даже если мы тщательно будем скрывать то, что нам от них нужно, они все равно об этом догадаются, и будет только хуже нам самим. Поэтому я предлагаю, тем более нас очень хорошо знают, напрямую попросить информацию у них. Если согласятся, просто замечательно, если же нет, то...
Грэйс запнулась, не зная, что сказать дальше.
- Но самое важное то, что я бы сразу обратилась к Нейтири, она поймет.

0

6

- Я считаю что глупо обращаться к Нейтири,она не вождь клана мужского пола и ничего нового мы от нее не узнаем.
Норм посмотрел на Грэйс:
-Согласен скрывать информацию не надо, и я ничего не говорил по этому поводу

0

7

Грэйс, немного нахмурившись, посмотрела на Норма.
- Но учти, я не сказала, что к Нейтири мы обратимся затем, чтобы все узнать. Я просто хочу обьяснить ей всю ситуацию, и она сможет нам помочь. Тем более может быть мы сможем что-нибудь узнать от Мо'Ат. Она же пока Цахик.
Грэйс, встав из-за стола, подошла к недалеко стоящему холодильнику и, открыв дверцу, достала оттуда небольшую миску с салатом и поставила на стол.
- Надо бы перекусить вначале, путь не близкий будет.

0

8

-Ну,тогда я предлагаю разделиться,вы расспросите Нейтири,а я расспрошу Мо`Ат.Надеюсь такой план вам нравиться?
Норм посмотрел на Грэйс.

0

9

- Хорошо, идет. Только очень прошу быть осторожным с ней, иначе все это может выльиться в очень плохую для нас ситуацию.
Грэйс кивнула головой, и достав иззапазухи рацию, протянула одну Норму.
- Надеюсь, ты про нее не забудешь и свяжешься, если что не так.
Затем Грэйс встала, убрала тарелки и погасила везде свет, предлагая Норму начать свое "путешествие".
Только бы все было хорошо...

0

10

Норм встал со стула, потянулся:
-Знаю, знаю.Буду сначала думать, а потом говорить.Остается один вопрос где мне найти Цахик?

+1

11

- Ну, обычно там где вождь, там и она. В общем, думаю, тебе стоит добраться до Дерева-Дома, она точно там. Ведь везде пока спокойно, и надеюсь, так останется на долгое время...
Грэйс открыла дверь и вышла на улицу, вдыхая свежий воздух.
- Пока нам по пути. Чувствую, Нейтири тоже там, и нигде иначе.

0

12

Норм вышел следом,выйдя на улицу он осмотрелся по сторонам:
-Пешком пройдемся или на вертолете полетим?

0

13

Грэйс, когда Норм вышел на улице, подошла и плотно закрыла на ключ дверь. Затем подергав за ручку и убедившись, что все нормально, она вернулась к Норму.
- Ну лично я предпочла бы идти пешком, поскольку дорогу я уже очень хорошо знаю отсюда до Дерева. Тем более Навийцам, мне кажется, не очень приятно, когда мы пролетаем над их головами на вертолете там, где их дом, пусть они уже к этому и привыкли...

0

14

Норм поправил кепку:
-Да лучше пройдемся пешком.
Норм продолжил говорить в спокойном тоне:
-Вы боитесь диких животных?Я нет.

0

15

Грэйс кивнула в знак согласия Норму и, обернувшись последний раз в сторону базы и вертолета, успев до этого сказать пилоту, чтоб тот улетал, потому что они надолго, снова двинулась вперед рядом с ученым.
Когда Грэйс услышала вопрос Норма, она чуть усмехнулась и посмотрела с улыбкой куда-то вперед:
- Знаешь, когда я только прибыла на Пандору (это было около 20 лет назад), я была очень осторожной, не зная, как правильно себя вести в этих дебрях. Постепенно я начала осваиваться здесь, привыкая каждый день видеть перед собой диких животных и заодно изучать. И осторожность мне помогла. Спустя некоторое время я уже смело ходила по джунглям, не боясь никого и зная, в каком случае как себя вести.

0

16

Норм поправил свой рюкзак, прицепил рацию на пояс Вроде бы ничего не забыл посмотрел в след улетающему вертолету понимая что назад дороги нету. Они (Норм и Грэйс) стояли на пороге важного научного открытия которое позволило бы больше узнать о На`ви и очень важно было ничего не запороть второго шанса может и не быть и если ничего не получится то он подведёт не только себя но и Грэйс, а этого допустить очень не хотелось:
-Ну что в путь?Нечего тут задерживаться.У нас есть работа,и нет причин задерживаться.

Отредактировано Норм Спелман (2010-02-26 19:33:17)

0

17

офф: Норм, ты делаешь успехи по написанию постов!)

Грэйс будто очнулась от красоты природы, которая окружала их сейчас с Нормом, и кивнула в ответ на его вопрос. Им и вправду нельзя было здесь больше задерживаться и нужно было двигаться дальше, поскольку время для них было очень дорого. Как говорится, чем быстрее, тем лучше.
Закинув на плечи свой небольшой рюкзак с всеми нужными вещами и пристегнув, как Норм, на пояс рацию, Грэйс последний раз окинула взглядом их небольшую базу и, махнув рукой в другую сторону, кивнула Норму, чтоб тот продвигался за ней, а сама двинулась впереди их маленькой "экспедиции".

====> Лес

0

18

Норм осмотрелся по сторонам норм еще раз  быстро повторил в голове свою цель и наконец то сориентировался:
-Вы меня не забудьте.
Но Норм так поспешил что случайно споткнулся и упал:
-Я в порядке.
Норм улыбнулся, отряхнулся и пошел дальше более внимательно глядя под ноги:
-Ну идемте надеюсь доберемся до клана оматикайя без "приключений"
Норм постепенно скрылся в лесу следом за Грэйс.
-----лес

Отредактировано Норм Спелман (2010-02-26 21:03:31)

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Джунгли » Маленькая база ученых