Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Связь с администрацией » ИГРА УМИРАЕТ


ИГРА УМИРАЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Администраторы пожалуста наберите побольше народу!!! Игра умирает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

Ох, как же администрации нужна помощь!!! Я сильно болею. Вот забегаю к вам на считанные минуты. Ну, можете же вы рекламить? Давайте приложим усилия ВСЕ. я вернусь и возьму контроль. Но сейчас, увы, всё очень сложно. Очень нужна помощь...

0

3

Я буду заходить уже точно чаще, появилось время. Кину рекламу по контакту друзьям.

0

4

много текста

0

5

Не позволим умереть. 
Мы -  санитары леса бессменно на посту! :glasses:

0

6

Няяяк! Я скоро к вам вернууууусь!))

0

7

Цу`Тэй
У тя есть контакт?

0

8

Появилась проблема пострашнее: я не могу зайти под аккаунтом Нйтири!

0

9

ролевая действительно умирает неделю назад мы были примерно на 400 месте в списке ролевых теперь на 601 это жопа :dontknow:

Отредактировано Норм Спелман (2010-03-17 12:23:17)

0

10

Жаль. Правда жаль. Хороший сайт, игроки. Но у народа видимо более важные дела есть..

0

11

что бы оживить сайт надо хотя бы человек 10 ПОСТОЯННО играющих набрать

Отредактировано Норм Спелман (2010-03-17 15:53:35)

0

12

Просто с самого начала на главные роли надо было брать тех, кто мог постоянно приходить на сайт. А теперь уже тема "Аватара" не так стала актуальна и свежа, кому-то попросту поднадоела...

0

13

Нельзя насильно навязывать роли за кого человек хочет за того и играет проблема в том что главные роли забиты а заходить и играть роль времени нету

0

14

Тогда нужно сказать об этом и освободить роль. чтобы не создавать такую ситуацию.
Хотя чего говорить.. все разговоры бесполезны вообщем.

Отредактировано Cетгин (2010-03-17 18:54:52)

0

15

Насчет освободить роль согласен, я считаю что б люди не покидали ролевую надо давать сразу какие нибудь квесты для отыгрывания.

0

16

Норм Спелман написал(а):

я считаю что б люди не покидали ролевую надо давать сразу какие нибудь квесты для отыгрывания.

Для этого квесты должны быть интересными, а сейчас не так уж много людей, у которых хватит на это фантазии. К сожалению.

0

17

Да, так что еще пол-беды, что у людей нет времени сюда приходить. А появляется еще одна проблема. Впечатление от фильма проходит и азарт играть - вместе с ним. Фильм должен быть очень сильным, чтобы в него годами хотелось играть. Видимо это не такой). Но появится что-то другое, так что может на других ролевых пересечемся=) не зная что мы уже "встречались").

Отредактировано Cетгин (2010-03-18 08:20:39)

0

18

Жалко будет Нейтири если она не сможет удержать ролевую на плаву

Отредактировано Норм Спелман (2010-03-18 10:53:14)

0

19

737 место в списке ролевых o.O

Отредактировано Норм Спелман (2010-03-18 12:22:07)

0

20

Чё за пессимизм я не пОняла???

0

21

Это реализм

0

22

716 место прогресс

0

23

МДА ИГРА РЕАЛЬНО ПОЧТИ УМЕРЛА 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗА СУТКИ ППЦ

0

24

Ну если так то я раскрою секрет : я мульт))) Я и Тсму"ар и Пайя)))))

0

25

Так заходи почаще 2 аккаунтами

0

26

Дела ! Понимаешь?

0

27

Народ, мі не дадим ей умереть !

0

28

точно не дадим игре умиреть. кто за помогаем рекламин и так далее приглашаем давайте мы сможем http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

29

извините игра умерла походу

0

30

это конец...

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Связь с администрацией » ИГРА УМИРАЕТ