Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Дневники! » Ad finem saeculorum...


Ad finem saeculorum...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду выкладывать своё и не своё творчество, цитаты
Прошу текст с пометкой By Art  не копировать.

Снова взгляд скользит по небесам...

На луну и звезды натыкаясь...

Верно брежу, но я вижу там,

Лик твой, образ, и родной мне стан...

Не забыть мне милую улыбку.

Не забыть роскошных мне волос.

Не забыть, как совершил ошибку,

Когда думал: это не всерьез...

Ищу тебя чтобы сказать "прости".

Ищу века я многие спустя.

Надеюсь на надежду, верб в веру.

Любовь?.. Она забылась без тебя...

                                                  By Art

0

2

«Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно,
      Чем вести светские беседы с человеком,
      Которого хочется тихо и нежно изнасиловать...»
                                                                                                 

0

3

Цу`Тэй
*Апладирует* Потрясающе! Как я поняла, в первом посту стихотворение написано тобой, да?  8-)

0

4

По поводу первого скажу. Ничего особенного и интересного. Срифмовать строчки в которых практически ничего нет.. Это посредственно. Надо больше читать)))

А что там второе тоже ничего. Надо искать нечто интереснее.

0

5

А я в этом усмотрел нечто серьезное (в первом). особенно если внимательно почесть последние строчки.
Так мог написать тот кто правда любил. Иначе откуда это взялось? Я не говорю об особенной красоте, но всегда трогает то, что написано как бы сказать.. кровью сердца что ли). Только оно и ценно, даже если с точки зрения литературных изысков, не очень умело. Я понял счто автор имел ввиду и прочувствовал это. вот что хотел сказать

0

6

Cетгин
Автор может и прочувствовал, а другие как то не очень.  Стих о том, как он трахнул девку а теперь не может найти новую, вот сидит и д...т  глядя на небеса и вспоминая её))))))))

0

7

Ну можно и так истолковать)... если трахнул... А может это была платоническая любовь?)
Ты реалист, я реалист+мечтатель, вижу все более возвышенно, чем есть на самом деле, возможно, по крайней мере очень часто.
  А как было на самом деле, мы не знаем o.O
    (Ух, критики собрались)))-Jud-

0

8

Cетгин
Да  сказки это всё, ничего оригинального всё как у всех и ересь полная. А на счёт критиков скажу, что я люблю критиковать чужое и критикую по делу

0

9

Некий поэт: "Писать в рифму для меня - сущая чепуха!"
Критик - "Если бы вы знали, как это чувствуется!"

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Дневники! » Ad finem saeculorum...