Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Джунгли » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Грациозным шагом, Нейтири пробиралась между деревьями, держа в одной руке лук. Оставаться у дерева и проводить там большую часть жизни - не плохо, но это совсем не то, что нужно девушке. Захотелось свободы, приключений... Да и поохотиться - не плохо будет. Навийка прибавила шагу, когда впереди стали различимы черты травоядного животного. Нейтири быстро забралась на одно из деревьев и последовала за добычей по пятам. В крови играл адреналин, каким бы элементарным и неопасным было задание. Однако, джунгли действительно не самое спокойное место... Натянув тетиву лука, она прицелилась и выстрелила в животного, после чего, оказавшись рядом, присела и прочитала "молитву".

0

3

Взвалив добычу на плечи и убрав за спину лук, Нейтири пошла в обратную сторону, к лагерю. Горячая кровь, только что убитого животного, неприятно стекала на спину девушки. Она поморщилась и прибавила шагу. Дыхание было ровным, спокойным. Только взгляд метался по сторонам, а свободная рука сжимала нож, готовая в любое мгновение отразить атаку. Навийка крепче сжала тушку и забралась на ветвь, поднимаясь всё выше к переходу, ведущему к древу...

====>Нижний ярус древа

0

4

----------------->Костер. Два дня спустя.

Пайпер уже два дня бродила по лесу.вероятно, она заблудилась.По дороге ей встречались разные "чудища".Особенно звери,которые похожи на собак.Они портили ей всю охоту.Негромко крича,она отпугивала их."Как они здесь живут!?Эти твари мешают здесь ходить!" - рявкнула она.Ей хотелось выбраться отсюда.Когда она шла через папоротники,то услышала топот.Посмотрев через них, она увидела животное, то ли с ушами, то ли с хохлом.Оно было травоядное.увидев её,животное принюхалось и "подняло вверх" верхнуюю губу, издавая звуки.Пайпер повалилась и начала негромко смеяться.Ничего смешнее в жизни не видела! - она встала и улыбаясь пошла дальше.Наконец, она нашла тропинку ведущую обратно.

------------->Спальный район

0

5

сижу на ветке дерева одиноко смотрю  на землю

Отредактировано Мишель (2010-02-05 15:34:40)

0

6

Здешний животный мир представлен в редком изобилии. И Сетг'ин со своими воинами уже поохотился на танаторов, выделив их как наиболее опасный вид. Удовлетворив первый охотничий пыл, охотники рассредоточились по лесу в разных направлениях, подвесив туши по ритуальному обычаю высоко над землей на деревьях.
   Обнаружив вскоре поселение разумных существ, Глава клана, заняв удобную позицию высоко на ветвях дерева, наблюдал и слушал их разговоры. И когда одно любопытное существо почуяло его и полезло за ним вверх, он без труда схватил его и придушил, не прибегая к помощи оружия, чтобы оно не успело привлечь криком внимания остальных прежде времени. Существо было вооружено, поэтому воин сделал это со спокойной совестью. Рассмотрев как следует свой трофей, Cетг'ин вернулся в лес и повесил его вниз головой рядом с танаторами, сняв с него по обычаю кожу. Череп же существа не удовлетворял его размерами. Будучи в деревне, он уже приметил для себя одного крупного сильного воина. И чтобы растянуть удовольствие, и для большего интереса, Хищник решил понаблюдать за ним, выжидая момент, подходящий для схватки "Лицом к лицу". Легкая победа с помощью оружия его в данном случае не устраивала, и он снова направился обратно к деревне, сохраняя невидимость.

Отредактировано Сетг'ин (2010-02-05 21:16:48)

0

7

Мишель сидела на ветке до тех пор пока не появиться какое ни будь существо чтобы его атаковать или убить его.

0

8

23.20
На горизотне показались фигуры, навиец и верный конь. На коне по-видимому сидела девушка, она была скрыта под плащём. От неё исходила какая-то енергия, потому что те же змееволки не смели нападать на них. Навиец смироно шёл радом, охраняя покой спутницы и лишь иногда на неё полядывал. Он не знал почему вновь Эйва выбрала его для этой миссии, покинуть дом, никому не чего не сказав, не сказав даже любви всей его жизни, простит ли она его.
Джейк не знал, что ему предстояло дальше делать вместе с Ка' еной, но такова воля Эйвы. Он плохо  понимал, навиец ли она вообще, но что-то схожее было. Они преодолели огромный путь, чтобы принести клану Оматикайя мир и спокойствие, чтобы представить им её, дочь Эйвы, несущую её великую волю, целительницу.
Только при встрече с ней он понял, кто был у древа Душ.
Теперь странники возвращялись в деревнью с благими вестями, но что их там ждёт....

+1

9

Спустя не сколько дней Мишель проснулась на дереве с добычей убитую 4 дня назад.Девушка не могла понять что с ней тогда произошло и чтобы узнать что случилось с ней.Она отправилась искать лабораторию,где смогут изучить этот феномен.

0

10

Мишель прыгала по деревьям по лианам вместе с пролимурами

0

11

Внезапно пролемуры, заверещав в панике, унеслись куда-то в чащу леса. Вершин деревьев коснулся жаркий ветер, и тут же стих. В джунглях воцарилась необычная странная тишина. Словно всё живое замерло вокруг. Всё, кроме нескольких навийских воинов, идущих в разных направлениях по тропинкам леса и девушки-охотницы где-то в ветвях огромного дерева.
  Над одним из воинов, ушедшим уже довольно далеко от поселения, хрустнула ломаясь ветка, и вслед за этим прошелестело сверху:  "Я тебя вижу"...

Отредактировано Cетгин (2010-02-16 20:13:12)

0

12

Охота на этот раз превзошла все ожидания. Украсив многочисленными телами деревья, ятжа на какое-то время еще задержались в лесу - сам Великий Старейшина, наблюдая за происходящим с гигантского материнского корабля наудов, дрейфующего неподалеку в космосе, связался с Главой клана, объявив что прибудет скоро, чтобы лично принять участие в Охоте.
       - Это честь. Значит Охота пришлась ему по вкусу, - сказал Сетг'ин своим воинам. - Надеюсь не надо объяснять что будет, если мы не сумеем развлечь Повелителя.   Сказав это, Глава клана подозвал Пайю, своего помощника и лучшего воина, уже несколько лет носившего звание Мастера Охоты:
   - Что ты думаешь? Где начнем охоту? И кто станет дичью? - спросил он Пайю, встревоженно рыча.

Отредактировано Cетгин (2010-02-20 08:56:42)

0

13

<------ Нижний ярус дерева

Атан'рим неподвижно лежал на одной из верхних веток дерева ближе к открытому небу, чем к земле. Снизу он был почти невидим, только его хвост свисал к тропинке. Возвращение Цу'Тэя произведет неизгладимое впечатление на На'Ви. Интересно, его икран жив? Вспомнив об икранах, он случайно вызвал в памяти воспоминания о своем лесном баньши. Атан'рим поморщился, его размеренное дыхание стало отрывистым: ему осточертело просто лежать, небо так манило его! Парень тихо, зло и обессиленно зарычал. Его баньши умер, все, что он может - это сопровождать других охотников. Как ему это надоело! Потеряв баньши, он как будто лишился свободы, смерть семьи отняла лучшую часть его души. Даже красивые На'Вийки по большей части не привлекали его, хотя ему давно пора было выбрать себе пару. Так обычно упрекал его отец. Ему не нравилось, что я один. Атан'рим закрыл глаза, дыхание снова стало равномерным и спокойным. Может, мне и вправду найти пару? Должен же хоть кто-то у меня быть? Как-то это эгоистично звучит по отношению к моей будущей жене. Если конечно она сможет принять мой жуткий характер. Атан'рим услышал под собой движение и резко, но не издав не звука перегнулся вниз и выхватил тонкий кинжал собственной работы. Как жаль, что я не догадался взять что-нибудь еще!

0

14

-> Зал заседаний
Вертолет уже минут десять летел над просторами Пандоры. Наконец пилот сообщил о прибытии и начал медленно снижаться. Когда он оказался на расстоянии метра над землёй Вульф и два его помощника спрыгнули вниз.
- Говорит командир группы «Браво-4» Майор Вульф. Сообщаю. Мы находимся в заданном районе. Приступаем к выполнению операции. Приём, - проговорил он в рацию и, дождавшись ответа начал двигаться вперёд. Недолго они шли вперед, как тепловые датчики уже засекли присутствие человекоподобной жизни.
- Грег. Двигай к тому дереву, - рука указала на дерево с большим стволом, - Ленсли. Туда, - рука скользнула в сторону кустов, - В случае агрессии стрелять на поражение, - шёпотом проговорил он и один из солдат спрятался возле дерева. Второй добежал до небольшого куста и тихо залёг в нём. Сам Вульф скрылся за ещё одним деревом, благо их было много. Перед глазами оказались на’ви.
- Грег, Ленсли. Готовьтесь к бою. Я выхожу, - тихо проговорил он и резко выскочил из-за дерева.
- Корпорация RDA! Всем сохранять спокойствие! В противном случае веду огонь на поражение! – прокричал он на на'ви размахивая винтовкой.
- Я здесь по распоряжению корпорации и не собираемся вам вредить! Моя цель, образцы! – также прокричал он, хотя начал осознавать, что его могут просто не понимать. Винтовка периодически нацеливалась на'ви в голову. А двое товарищей надёжно страховали спину.

0

15

Снизу были люди. Трое. Всего трое. В крови На'ви бурлил адреналин, пульс бешено стучал в висках. Тот, который размахивает автоматом и говорит, видимо главный. Из всего, что сказал человек, Атан'рим понял лишь слово "образцы", потому что его раньше употреблял Джейк. На'ви, не двигаясь, на ломаном английском сказал:
- За образцами с оружием? Какие образцы? На'вийских тел? - парень угрожающе зашипел.
Какой я идиот, что взял только нож! Напасть? Меня пристрелят... Остаться? Всё равно убьют... Что же делать? Атан'рим мысленно взмолился Эйве о помощи. Всё его тело было напряжено, в четырехпалых руках он по-прежнему сжимал кинжал. Его ненависть к людям смешивалась со страхом. Стереотипная ситуация "бей или беги" заставляла его действовать. Тогда он принял самое трудное для него, но самое дипломатическое решение. Он спрыгнул на землю, мягко приземлившись на ноги, выпрямился, вложил кинжал в ножны и сказал:
- Что вам нужно?
Его всего трясло, он понимал, что сам никогда бы так не поступил. Его глаза по-кошачьи сузились, уши прижались к голове, его тело было в любой момент готово к броску. Что заставило так его поступить? Может быть, Эйва?..

0

16

На’ви оказались разговаривающие, что конечно облегчало работу.
- Если бы нам нужны были на'ви, мы бы не по лесу бродили, а к вам в деревню пришли! И ты был бы уже мёртв! – прокричал он в ответ тому кто сидел наверху. Однако он неожиданно спрыгнул и в глаза Вульфа бросился нож. Он уже подумал, что сейчас этот абориген кинется на него и его тут же уложат, но он, к удивлению спрятал, оружие.
- Я уже сообщал. Нам нужны образцы, - проговорил Вульф и в два больших, для человека, прыжка оказался возле аборигена. Он начал быстро водить винтовкой и убедившись, что засады нет, закинул её за спину.
- Держи свой нож и клыки при себе и не дёргайся почём зря. Тогда уйдёшь живым, - немного подумав, Вульф сказал, но не надеялся, что тот поймёт его.
- Я из медицинского отряда, а медики никогда не открывают огонь первыми. И ещё. Майор Виктор Вульф. А вы простите кто? – он быстро осмотрелся по сторонам и подняв руку вверх отдал приказ своим людям выходить из укрытий.

0

17

Слова человека Атан'рим понимал через слово, но основной смысл до него доходил. Он усмехнулся, обнажив клыки, когда человек убрал оружие. Это был самый удобный момент для нападения. На'Ви уже дернулся, чтобы броситься на него, но остановился как вкопанный. Мимо него медленно проплыл atrokirina’. Атан'рим проследил за ним взглядом, а потом все-таки решил ответить на вопрос человека.
- Атан'рим. - нехотя сказал он, глубоко вздохнул и добавил. - Я идти с тобой, майор.
Он решил, что для собственной безопасности и безопасности Народа лучше будет проследить, что они будут делать. Если они идут к Эйве, то... Для себя он уже знал, что будет делать в таком случае.

0

18

Джесс  так же спрыгнула  с вертолёта. Она не входила в группу майора, но никогда не упускала случая  слетать в джунгли провести так сказать разведку. И в случае боевых операций знать чего и откуда можно ожидать,  а это зачастую было не лишним. 
Спрыгнув на землю она бегло осмотрелась вокруг  в прицел своего карабина. Одета она была в легкую военную куртку   зелёной расцветки, камуфляжные штаны и  спортивные кроссовки. Не любила тяжелую военную обувь. Хм... неплохо неплохо.   Тут она заметила  синего аборигена, Ну да куда же без них.  Резко направила  на него  ствол  и взвела курок, хотя стрелять не собиралась, она знала  если он один то убить его можно за долю секунды, если много то   провоцировать не надо лишний раз.  Майор   говорил с ним.
Майор, слышь,  ты бы его с собой не брал,  нечего  ему с нами шляться.   -  резко сказала Джуд и небрежно повела носом воздух.  Да и пахнет он ужасно . Она тщательно прицелилась в  "синего".  Одновременно  она то и дело бросала взгляды по сторонам ища его сородичей, но их кажется не было, похоже он был один.  Это было хорошо. Я конечно понимаю что медики первыми огонь не открывают,   но я то не медик, шлёпнуть его и всего делов.. - она лукаво подмигнула солдатам  которые прикрывали майора.

0

19

Вульф сурово смотрел на аборигена. Один его взмах рукой и абориген готов, но Вульф медлил. Пострелять они всегда успеют.
- Хорошо. Атанрим, - с акцентом проговорил он, - Я полагаю, что ты боишься за свои кусты. Увы. Нам придётся их срезать. Мы исследуем их. Считай, что мы не причиним вред твоей флоре и фауне. Однако, держи себя в  руках… - закончить он не успел. Кто-то заговорил, и голос явно был не его ребят.
- Какого тут происходит? – Он посмотрел на нарушителя.
-Капитан. Что вы тут забыли? У вас есть санкции на взлёт? – он сделал строгий вид, но вскоре смягчился.
- Ладно. Разберёмся на базе. Ленс! Ты ещё долго? – окрикнул он сержанта, яростно крошащего ножом кусты.
- Нет, сэр. Осталось собрать ещё три образца! – быстро ответил тот и вернулся к своему занятию.
- Мэм. Может, вы представитесь. Я майор Вульф. Хотя вы, наверное, уже знаете, - он обернулся к аборигену.
- Не волнуйся. Всё в порядке. Первыми мы стрелять не станем.

0

20

- Мэм. Может, вы представитесь. Я майор Вульф. Хотя вы, наверное, уже знаете, - он обернулся к аборигену.
  Она пропустила слова майора мимо ушей  и по-прежнему смотрела на "синего" в прицел. Но  внезапно  задорно улыбнулась  и закинула  карабин за плечё. Смотри, тебе видней.   она ещё раз внимательно огляделась и представилась.  Ривз, капитан Ривз,  лучше зови Джесс или Джуд, мне так привычнее.    она  уже подходила к ближайшему дереву и искала как бы забраться на него. Хотя я бы все-таки   его усмирила, вон у него взгляд какой звериный, как у загнаного кабана.  она наконец нашла подходящую  лиану  свисавшую вниз. Я тут осмотрюсь  ты не против   и уцепившись за неё, словно на тренировке быстро быстро вскарабкалась на  ближайшую ведку,  ширина которой, впрочем была чуть уже  дороги.  Она присела и,  вновь сняв карабин,  осмотрелась. 
- Просто чёрт знает куда занесёт и что в этом случае делать придётся!  крикнула она сверху.   Эти джунгли она терпеть не могла   вечная духота и влага, это чувтвовалось даже под кислородной маской. Да ещё и живность всякая вечно лезла незнамо откуда.  Тем временем она села на ветку, вновь закинув карабин за спину, и, достав блокнот, что то там записала карандашом. Вернусь на базу сравню с их картами, а то они  вечно всё путают, идиоты. Пояснила она. Поднявшись, Джуд ухватилась за  ту же лиану и проворно скользнула вниз.

0

21

Вульф, молча, стоял внизу и лишь передвигался за Джесс, или Джуд, страхуя её от падения. Ну, мало ли что. Вытаскивать раненных ему бы не хотелось. Когда она так же стремительно вернулась на землю, ему стало значительнее спокойней.
- Джуд. Тебе это было так необходимо? – с улыбкой проговорил он.
- Надеюсь на то, что ты не станешь стрелять без особой на то ситуации? Ну, я не хочу экстренно сворачивать экспедицию, - Вульф ещё раз осмотрел капитана. Была одна вещь, которая здесь очень не вязалась.
- А что такая девушка как ты делает в армии? Просто интересно. С чего такое решение, - конечно, она вряд ли была похожа на женщин из спецназа или десанта, но, однако это было так. Сказать, что по её внешности ей здесь не место было слегка приврать. В армии подобным делать нечего точно.
- Данные с базы всегда немного неточны. Это не их вина.

0

22

Она неспешно подошла к Майору  Вульфу практически вплотную, всё с той же дерзкой и задорной улыбкой на губах.
- А что такая девушка как ты делает в армии? Просто интересно. С чего такое решение,
- Такая девушка в армии . тут она  пальцами изобразила револьвер и импровизированно "пальнула" в него Стреляет.      Он наклонила  голову набок  и резко отошла от Вульфа.   Скоро  твои сенокосы закончат , дальше то мы пойдём или нет?  она вновь бросила  брезгливый взгляд на  местного. 
- Данные с базы всегда немного неточны. Это не их вина.
- Знаешь  чья эта вина мне вообще до фонаря. Джуд вновь  сняла с плеча оружие, и отстегнув  от него прицел посмотрела в него как в подзорную трубу куда то в глубину джунглей. Хотя я не люблю ссылаться на судьбу или случайность когда по вине этих штабистов пропадают  мои мальчики. Она вновь пристегнула прицел.  Так  "этого" берём?  кивнула она на "синего".

Отредактировано -Jud- (2010-02-23 00:04:58)

0

23

Атан'рим не понимал о чем говорят люди, он не понимал, почему они разговаривают именно сейчас, мягко говоря он был не в теме. Сейчас самое время поболтать... Конечно же! Где их логика? Я мог бы уже раз десять убить каждого из них. Услышав слова девушки "Так  "этого" берём?", он угрожающе зашипел на нее и еще сильнее прижал уши к голове.
- Я не задал вопрос. - он фыркнул и обратился к мужчине уже более мирно. - Кто-нибудь говорит на На'Ви? - он кивнул в сторону человека, который резал растения. Я в любом случае буду с ними, даже если они не будут об этом знать.

0

24

Пайя обвел взглядом всю поляну и замер на одной цели.
На"ви....
Вот на кого мы будем охотится.Ты согласен?

+1

25

"Да, Пайя, это для нас что-то новое. Согласен. Уманы слабы, и даже при всем их вооружении, нам мало интересны", - сказал Сетг'ин, имея ввиду людей. "К тому же на'ви сами прирожденные охотники. Это будет интересно. Я вижу тут нескольких сильных воинов. Понаблюдаем за ними. И подождем прибытия Великого Старейшины. Я думаю он этим заинтересуется", - сказал Сетг'ин снова облачаясь в невидимую защиту и велев Пайе и своим воинам сделать то же самое.

Отредактировано Cетгин (2010-02-25 17:37:42)

0

26

-----маленькая база ученых
Небольшая группа ученых(2 человека) во главе с Грэйс продвигалась по лесу в сторону клана Оматикайя.Погода была отличная, вокруг с дерева на дерево перескакивали пролемуры, но все равно лес был опасным местом в частности из-за диких животных и надо было добраться до места назначения быстрее:
-Доктор Огустин как вы считаете то что находимся в аватарах, а не человеческих телах это преимущество или минус?Самое интересное что мы сейчас и не люди и не совсем На`ви,для людей мы сильно большие и синие, а для На`ви мы очень странно одеты.

0

27

<------- Маленькая база ученых

Идя вместе с Нормом по тропе, а точнее пробираясь через разные заросли кустов, Грэйс осторожно осматривалась по сторонам. Пока ее ничего не тревожила, но почему-то ей казалось, что обязательно что-то должно произойти в ближайшее время. Услышав вопрос ученого, Грэйс незамедлительно на него ответила:
- Я не могу этого сказать, Норм, поскольку сама не знаю, преимущество ли это. Но могу сказать одно: На'Ви уже привыкли к тому, что среди них частенько ходят Небесные Люди, то есть мы в обличии На'Ви. Они с легкостью могут нас узнать из всей толпы своих сожителей, поэтому если у них до сих пор к нам добрые намерения, то нам повезет, а если нет...
Вдруг Грэйс замерла и прислушалась. Ей явно казалось, что они здесь не одни, не считая животных.
- Норм, вы ничего не чувствуете? Такое ощущение, что неподалеку от нас еще несколько человек?

0

28

Норм замедлил ход и начал прислушиваться, и всматриваться в заросли пытаясь понять что тут происходит, но ничего конкретного не услышал кроме шумов которые легко спутать с шорохом листьев:
-Возможно в лесу есть военные, мало ли лучше б они ничего не натворили потому что они люди как и мы и если что нибудь случиться На`ви даже разговаривать не захотят.
  Лицо Норма выдавало его волнение,он не хотел чтоб военные испортили им всю операцию сами того не ведая:
-Я воспользуюсь рацией и попытаюсь связаться на стандартной частоте если нас кто нибудь услышит мы будем знать что военные, а если нет это кто-то или что-то другое.
  Норм снял рацию с пояса и включил ее:
Это группа ученых состоящая из Норма Спелмана и доктора Грэйс Огустин мы продвигаемся по лесу в сторону клана Оматикайя, если вы военные сообщите ваше местоположение и цель.
Норм повесил рацию на пояс:
-Предлагаю сделать привал и подождать ответа.

0

29

Грэйс все еще оглядывалась вокруг, пытаясь понять, что же происходит неподалеку и кто там находиться.
- Ох, как я надеюсь, что это не военные. Иначе жди от них чего угодно, да еще и натворят всяких дел неположенных.
-Я воспользуюсь рацией и попытаюсь связаться на стандартной частоте если нас кто нибудь услышит мы будем знать что военные, а если нет это кто-то или что-то другое.
Грэйс только кивнула головой Норму в поддержку этого предложения.
- Да, это правильно. Не хотелось бы попасть в передрязку...
Когда ученый предложил небольшой перевал, Грэйс чуть хмыкнула и вздохнула:
- Времени мало и нужно по быстрее добраться до Оматикайя. Ладно, но только пять-десять минут. Ответ все равно если придет, но непременно через несколько минут.

0

30

Тут в рации  прикреплённой к поясу  Джуд раздался скрип, а затем отчетливые слова:
Это группа ученых состоящая из Норма Спелмана и доктора Грэйс Огустин мы продвигаемся по лесу в сторону клана Оматикайя, если вы военные сообщите ваше местоположение и цель.
- А это что за клоуны? Где то рядом, кажется, - сообщила она майору. Хотя что тут думать этими рациями пользовались  в основном  учёные у её группы была более дальняя связь  и более лучшая, и уж точно она бы знала если бы кто ни буть  кроме них был сейчас в этом квадрате. Она включила рацию на передачу:
- А номер страховки тебе не сказать? - резко спросила она. Скажи мне координаты где вы там находитесь, оставайтесь на месте и я вас найду. - переключив рацию на приём она вновь повернулась к Майору.   Короче, пойду я, навещу этих живодёров ( Джесс так всегда называла учёных), и с ними вернусь на базу.    Она махнула рукой майору и лёгким бегом нырнула  в  заросли джунглей, и уже через минуту её не было слышно.

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Джунгли » Лес