Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Регистрация » Талула


Талула

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Talula/Талула
2. Возраст персонажа:
22 года
3. Клан:
Повелителей икранов
4. Статус в клане:
Предводительница
5. Внешность персонажа:
Внешностью Талу ничем не отличалась от остальных представителей расы На’Ви: рость около 3 метров, большие янтарные глаза, львиный нос и синий окрас кожи. Нос и лоб усыпаны веснушками соответствующего нефритового цвета, которые могут изменять свой цвет на голубой или зеленый. Но особенностью ее клана являются нательные рисунки, которые выделяют их среди остальных НаВи. На теле Татулы красный рисунок в виде полоски, проходящей по всему телу, окрашенная по краям белым цветом.
6. Характер персонажа:
Талула очень нравственная девушка, которая обязательно, при любых обстоятельствах, добьется своего. Она превосходный воин, в ней сочетается мастерство и холоднокровие. Она не жестокий убийца, девушка рассудительная, от части хитрая. Все черты ее характера она переняла у отца, великого вождя ее клана Повелителей икранов.
7. БИО персонажа:
Клан Повелителей икранов считается одним из основных кланов НаВи. Их территория занимает большую часть побережья Восточного моря. Талула в довольно раннем возрасте заняла главное место в клане. Причиной этому стала смерть вождя, ее отца, после непредвиденного нападения людей. Это стало самым страшным событием за многие годы. Это было началов великой скорби, о чем повествовало появления Турук Макто. НаВи не могли позволить людем уничтожить их мир. Турук Макто сумел собрать 15 кланов, но без помощи Эйвы даже с таким количеством они бы не справились. После достижения желаемой победы все вернулось на свои места: кланы разделились, им не за чем было больше быть одним целым – закончилось время Великой скорби. Клан Тулулы стал значительно меньше, многие погибли в битве, погибли сильные воины. Следующего нападения они могут на выдержать.
8. Сторона:
На’Ви
9. Связь с вами:
363807765
10. Частота посещения:
По возможности кд
11. Откуда о нас узнали:
Рекламу нашла
12. Пробный пост:
Талула медленно подлетала к земле, ведя за собой еще пару наездников. Остальные отправились в селение. Их численность резко сократилось, и нужно было быть во всеоружии. Девушка тихо приземлилась и быстро соскочила с икрана. Махнув рукой, давая знак своим спутникам остаться здесь, быстро пошла к Турук Макто. Подойдя ближе она молча кивнула всем представителям клана Оматикайя.
- Эта битва принесла моему клану большие потери, - заговорила она на навийском, - но это было достойное сражение! Ты – Турук Макто! Ты – великий воин среди всех НаВи! Мы благодарны тебе! – она еще раз вежливо поклонилась мужчине.
Издав привычные взывающий икрана звук, она, сев на спину Хазле, который издал пронзительный воинственный крик, продолжила:
- Сейчас мой клан как никогда нуждается в поддержке, - Талу стрелой взлетела, созывая всех своих собратьев, и направилась к дому.
Она никогда не могла представить, что ее народ будет нуждаться в помощи, но время менятся

0

2

Ладно...Если администратор не против,я тебя прийму

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Регистрация » Талула