Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Игры » Насколько хорошо вы поняли фильм Аватар?


Насколько хорошо вы поняли фильм Аватар?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как называется планета, на которой происходят действия?

0

2

Пандора.
Как зовут умершего брата Джейка?

0

3

Томми

Как называют женщину из народа На`Ви, которая предсказывает, что хочет Эйва?

0

4

Нейтири? я не уверенна

Чем закончилась война для Труди?

0

5

Нет. Цахик.

Смертью. (Но не у нас))

А чем кончилась история для Джейка Салли?

0

6

Нейтири
он такой классный в любом виде, правда я ему в дочки гожусь.х
Он "родился" второй раз в теле своего аватара.

А что случилось с Нормом?

0

7

Ты про Джейка?

Его аватара застрелили...

0

8

нда, про него.х
да...

0

9

Норм остался на Пандоре в числе немногих землян, которым это позволили.
Он стоит в маске рядом Джейком и Максом (бородатым биоинженером), в сцене выпроваживания землян домой.

Почему сердечным приветствием На'ви является "Я тебя вижу"?

0

10

Никто не понял? Извините...
Тогда вопрос более простой.

Финал, Жейксулли (;)) сражается с Куоричем, одетым в экзоскелет.
Куорич говорит Джейку "пора проснуться" и идет ломать капсулу управления аватаром, но в ней никого нет, из этой капсулы выпал Норм Спеллман, весь, такой, в агонии, и хватаясь за плечо, в которое ударили пули, когда он был в своем аватаре. Но теперь в "сарае" мобильного модуля никого, кажется, нет, и никто не может придти на помощь задыхающемуся Джейку.

А теперь, внимание, вопрос! (Бо-о-о-о-о-ом-м-м-м-м...)
Куда делся Норм Спеллман после того, как его аватар застрелили?
Минута на обсуждение! (Би-и-и-и-ип!) :)

0

11

Он вернулся в человеческое тело О_о

Что стало с Торуком Джейка?

0

12

Норм - ответ неполный, считай, процитирован вопрос. А после этого был один короткий кадр, Норм в маске и с автоматом уходит от мобильного пункта.

Торук был отпущен на волю, поскольку время Великой Скорби закончилось и Торук Макто был больше не нужен.

Почему танатор, пришедший к Нейтири, мудро понял, что надо разбить пулемет робота Куоритча, но тупо налетел на нож в рукопашной схватке?

0

13

Mawey
Знаешь, твои вопросы не столько на запоминание сюжета, сколько на выявление ляпов в фильме. Это такие вопросы, на которые даже режиссер может не знать ответа, а ты хочешь услышать его от нас.

0

14

Ээх, как приятно с вами жить и работать...

Танатор не был "подключен" к тсэхейлу Нейтири, он пришел по велению Эй'вы, следовательно, действовал по своему усмотрению. В первом появлении танатора, он тоже "догадался" отнять у Джейка автомат, справился и тут. А дальше он уже не был настолько смекалистым, чтобы сообразить не броситься "на горло" экзоскелету...

Мои вопросы направлены вовсе не на выявление ляпов фильма, а на понимание мелочей сюжета.
Лично мне нравится исследовать игровую вселенную, которая была создана авторами фильма, и лично я ляпов в ней практически не вижу. А вот если кто-то не очень внимательно смотрел, и не может ответить на мой вопрос, пусть задаст свой.

Простите, если вышло резковато.

0

15

Как умер Цу`Тэй?

Отредактировано Норм Спелман (2010-02-01 21:53:37)

0

16

По сценарию или по получившемуся фильму?

0

17

по сценарию

0

18

Когда его ранили на "самолёте" при выбросе взрывчатки, он приземлился в лесу, по тому же принципу, что и Нейтири обучала Салли.. И "встретился" с мужиком, которого далее раздавит молотоголовый. Этот человек, в бою с Цу`Тэем, отрежет ему Цахейлу (косу) - а это почти равно смерти. В следствии этого, вождь попросит Джейка добить его и передаст ему свои полномочия. Это в сокращении О_о.

0

19

Следующий вопрос.Когда выйдет режиссерская версия Аватара?

0

20

Режисёрская версия может  и не выйти. Но все вырезанные сцены войдут в ДВД версию, которая ожидается 25 февраля.

0

21

У детей Нейтири и Джейка будет по четыре пальца на руках и ногах или по пять пальцев?

0

22

Норм Спелман
Какие вы вопросы задаёте однако!
Лично, я не могу ответить... Чей ген будет доминировать, таким и получиться! О_о

0

23

Вероятно, по пять, а вот что будет с внуками, да и будут ли они...

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Игры » Насколько хорошо вы поняли фильм Аватар?