Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Телевидение и фильмы » Обсуждение фильма "Аватар"


Обсуждение фильма "Аватар"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши мнения, дорогие друзья!

Лично меня это кино очень зацепило! Действительно шедевр! Создавали долго... 13 лет.. И не зря! Просто потрясающая история, не проходящая бесследно! Обязательно захочется смотреть ещё и ещё!

0

2

Да, фильм, действительно, захватывающий. Смотрела на одном дыхании. Актеры - просто замечательные: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Родригез. Просто слов нет. Замечательный подбор. Играли на высшем уровне.
Превосходный фильм.

0

3

Труди Шакон
Я от режиссёра "титаника" ждала соплей, если честно... Даже идти не хотела... А тут! Респект! Не могу не согласиться с тем, что актёры передали всё то, что должно было передаться!

0

4

Фильм потрясающий! Эмоции выплескивались через край! Прекрасный актерский состав, одна Сигурни Уивер чего стоит) Глубокий смысл вложен в фильм, а не просто война. Очень впечатлило! Когда бомбили Дерево клана, сидела и ревела...Вобщем слов нет!

Нейтири
Я тоже сначала не хотела идти, думала, бред какой-то, а потом пригляделась, посмотрела трейлер, и все! Понеслось!

0

5

Вот посмотрела (и даже выложила здесь в теме "зритель") как снимался этот фильм... Это ещё забавней! всё на одной площадке! без декораций! Потрясающе! До чего техника дошла XD

0

6

Ушки Джеймса Хорнера...

Титаник, Селин Дион:
- Every night in my dreams I see you, I feel you,
  There is how I know you - Go on...

Аватар, Леона Льюис:
- Walking through a dream I see you,
  My light in darkness breathing hope of new life.

У меня паранойя, или песни несколько похожи, как по манере исполнения, так и текстами?

0

7

Mawey
По-моему они реально чем-то похожи, если прислушаться, и манера исполнения даже. Да и если брать Титаник и Аватар, можно найти кое-что общее, кажется...

0

8

У Камерона даже в саундтреках есть похожие аккорды и звучания)
а обьясняется это просто его музыкальным вкусом)

0

9

А фильм всё равно классный О_о...
Лично меня, бесит только одно, в данный момент. В связи с тем, что "Аватар" признан лучшим фильмом, "Чёрная молния" в бешенстве и всячески оспаривает "Новый талант"...

0

10

Чёрная молния полный бред, лично моё мнение. Сюжет никакой,а бой в небе, в конце фильма..
ну вот ничего мне в нём не нра*пожал плечами*

0

11

Мне друзья все советовали-советовали сходить на Черную молнию, но я так и не пошла, увидев трейлер. Сразу поняла, что бред. Наши не умеют нормальные фильмы снимать (ну за исключением Иронии Судьбы.Продолжение для меня). А Аватар все равно самый лучший!

0

12

А Аватар все равно самый лучший!

Абсолютно согласен)но к сожалению идёт дело о том, чтоб запертили 2 и 3 части.(
из-за многочисленного суицида

+1

13

Цу`Тэй
Из-за суицида? *глаза в кучку* Эээ...а можно по подробнее?

0

14

Сам в шоке.
Вообщем, подростки из сорта а-ля : Вася любит Машу, Даша любит Васю, не надо жить мне больше !
Тут тоже самое наверно, желание уйти из жизни, потому что мы "звери",а там рай.

+1

15

Цу`Тэй
Бред какой-то реально... По-моему, совершенно фильм здесь непричем. Такие случаи и раньше в жизни случались, а тут все на Аватар валят...

0

16

Цу`Тэй написал(а):

из-за многочисленного суицида

Фигня! Клевета и зависть! Больше ничего! Я - очень ранимый человек, но ещё живу! О_о

0

17

если человек, посмотрев фильм, не постарался изменить в первую очередь СЕБЯ и СВОЕ отношение к окружающим и всему миру, а просто решил умереть, то этот человек действительно глупый. может он и раньше был "склонен к суициду", а потом просто посмотрел фильм и решил: "Все, все ужасно. Мне незачем больше жить. Я пошел топится/вешатся/прыгать с небоскреби и т.д."

0

18

Просто тупо свалить все на фильм.... Это не выход!
А то что "моя жизнь не идеальна,и не защищаю природу ,ну пойду и повешусь" просто смешно.
Я конечно понимаю постараться себя поменять в лучшую сторону,но не смертью же!
Видно те кто это сделали просто прочитал поговорку" горбатого могила исправит"!

Отредактировано Пайя (2010-03-04 20:08:34)

0

19

супер пупер. фильм улёт

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Телевидение и фильмы » Обсуждение фильма "Аватар"