Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Связь с администрацией » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинаю психовать! Что вообще за... Почему перестали посещать форум? Да, понимаю, мало народа, скучно... Но так, если, вы не поможете - ничего не измениться! НИЧЕГО! Давайте подпаряжёмся! Ведь на других форумах есть народ! Значит МЫ что - то делаем не так! Не обязательно, сразу всё бросать "А да ладно! Это безнадёжно..." За такой настрой я буду кусаться и обижаться! Обратите, пожалуйста, на это внимание. Спасибо.

0

2

Игра началась!
Дорогие пользователи! Несколько игроков уже написали свои первые посты! Спешите присоединиться! Если у кого то есть желание помочь с отыгрышем мне (Нейтири), можете зарегистрировать ещё одного персонажа или взять гейм - мастера, чей логин выложен в скрытой теме! По этому вопросу обращайтесь в ЛС к администраторам или модераторам.
Приятной игры!

0

3

Дорогие участники!
Безумно рады поприветствовать новых пользователей!!! Добро пожаловать к нам на форум и в семью! И хотелось бы сказать пару слов. Во - первых, так как главные персонажи в сборе, прошу заглянуть в тему "Какова сюжетная линия" в разделе "Организация". Там мы обсудим все детали игры. По личным вопросам стучите в ЛС или ICQ - 392302822. Во - вторых, хотелось бы связать с новичками в сфере вообще ролевых. Так сказать провести экскурсию. А в остальном... Полная свобода! Играйте, общайтесь, и главное - не теряйтесь!
Спасибо!

0

4

Так, други мои!
Это что такое? Активность резко устремилась вниз... Так не пойдёт! Если есть претензии к работе или что - то ещё - говорите! Почему уходим?! Где Цу`Тэй, Наоко, пайпер, полковник, Виктор и все остальные?! Голову откушу! Ну, исчезаете вы на время -  предупредите! Я не хочу бегать и истерить! Давайте тогда закроем этот проект!
Я вас призываю...

+1


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Связь с администрацией » Объявления от администрации