Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Регистрация » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши вопросы об игре, её правилах в подробностях и т.д. В общем всё, что только интересует!

0

2

это не совсем по игре. я в фильме не поняла - норм умер или выжил?

0

3

Нарими
Сам Норм выжил. Убили его аватара.

0

4

Грэйс Огустин
жаль. а нового по-видимому не создадут((((

0

5

Тирейя
Всё возможно)

0

6

Можно придумать, что бы поместить душу Норма в тело какого-нибудь мертвого На`ви, как пытались сделать с Грейс, и как сделали с Джейком.

0

7

Ван Гонг`Вэй
Прежде, конечно, найдём самого Норма. Я думаю, что это невозможно.. Просто сам На`Ви имел собственную душу и не совпадает с человеческой. Хотя...
Спасибо за предложение)

0

8

Нейтири
а мне кажется, Норм может снова стать Аватаром. Ведь Макс остался, а он вроде ученый. ДНК Норма есть, а ДНК На"Ви можно у Оматикайя взять.

0

9

Тирейя
Ага, ток есть два минуса:
1) Нет капсулы для Аватара, и нет лаборатории для его создания.
2) Для создания Аватара нужно около 6-и лет.

Отредактировано Ван Гонг`Вэй (2010-01-30 21:55:10)

0

10

Ван Гонг`Вэй
лаборатория осталась, ее не разрушили. А жидкость тоже должна быть там, в лаборатории. да и капсул там должно быть достаточно. их же не стали отдавать людям, а то наделали бы там аватаров и повели бы их войной на На"Ви. А Норм может подождать, 5-6 лет в маске походит))

0

11

Ага))) Вот это будет счастье, чуваку около сорока лет, а влазит в тело 34-летнего Аватара)))

0

12

Ван Гонг`Вэй
зато потом если Эйва его примет, он как будто на 6 лет помолодеет

0

13

ЕСЛИ))))) Все, флуд офф.

0

14

Всем приветы!
Я хочу задать пару вопросов :
1. Куда подавать анкету ( то есть в какой раздел писать тему? )?
2. Если создавать неканона, то он должен быть новичком или можно опытного создать? ( человека ).

0

15

Antios Lef
1. Раздел "Регистрация".
2. Если раса людей - можно и опытного.

+1

16

Начинать игру можно с любой темы?

0

17

Antios Lef
Полковник начал игру в зале заседаний. Можете начать с ним. Или как вам угодно)

0

18

А где анкеты? 0_0

0

19

Эквилибриум
в подфоруме регистрация есть тема "шаблон анкет". его скопировать в новую тему и заполнять

0

20

а как скачать сюда фото?

0

21

Мишель
Через Радикал

0

22

я поняла
а как загрузить его в сообщение?

0

23

Мишель
Скопируй один из кодов. Картинка на страницу, кажется

0

24

Здравствуйте. Скажите пожлуйста, а откуда можно начинать игру???
И к стати, ещё один вопрос, чисто на засыпку. КА куда была перенесена моя анкета?

0

25

Джэрико
Игру можно начинать откуда угодно, смотря по вашему статусу в игре. Просто в начале поста напишите "Начало игры".
А анкета ваша была перенесена в раздел "Принятые анкеты".

0

26

Регестрироваться в отдельно созданной теме?

0

27

Вопрос наверно не очень по теме. Но всё же - "Сколько сейчас в ролевой игре игроков?"

0

28

Активных? Сама не знаю. Админы, этот вопрос к Вам... хотя я не уверена, что кто-то ответит...

0

29

Txep'ite написал(а):

Активных? Сама не знаю. Админы, этот вопрос к Вам... хотя я не уверена, что кто-то ответит...

Плохо. Админа я вообще не видел. Я хотел сказать - кто-нибудь хочет в ролевой Аватар пожить? Я ведущий одной из других ролок.
Не сочтите за рекламу. Просто я вижу, что сайт умер и пытаюсь спасти людей и на'ви с него. У нас всё процветает. 12 игроков. 122 страницы занимает вся ролка. Интереснй сюжет. Если интересно, то пишите в личку. Я здесь бываю не часто.
Это не реклама. Просто сайт умер. :(

0

30

Только хищников там нет! Там есть нечто похуже...

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Регистрация » Вопросы новичков