Аватар. Ролевая игра

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар"!
Администрация
Главный администратор:
Нейтири
Заместитель:
Тка`Ху
Второй заместитель:
Цу`Тэй
Модераторы
Грейс Огустин
Ван Гонг`Вэй
Ли
Гостям:
Приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам фильма Джеймса Камерона "Аватар". Скорее спеши присоединится! Рейтинг игры NC - 17! Мы всегда вам рады!
P.S: Неканон приветствуется.
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет
Акция №1 <<Война и Мир>>
Акция №2
Действия в игре:
Люди: Готовые опустошить место, где некогда было разрушено древо, в целях добычи анабтаниума, люди готовятся к выходу. Для контроля над сохранением равновесия, вместо сосланных "преступников" с Пандоры, туда отправляют "своих" людей. (акция "Война и Мир") На`Ви: В клане полно интриг. Одна из них - возвращение, некогда "погибшего" Цу`Тэя, что пока остаётся загадкой.
Реклама
Прежде, чем рекламить, ознакомьтесь с правилами рекламы! Строго ВЗАИМНАЯ! Проверяется!
Ник: Реклама, пароль: 1111
Лучшие Игроки
У нас проводятся конкурсы. Скоро здесь будут выставлены имена победителей
Время и дата:
2 марта. Приближается вечер. Солнце начинает садиться, отбрасывая последние лучи. Приближается вечер...
Объявление
Приветствуем нового пользователя Ka ' ena! Добро пожаловать к нам в коллектив! Надеемся, что вам у нас понравиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Священные места » Священная роща


Священная роща

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Фиолетово-сиреневые нити Дерева Голосов озаряли небольшой альков. Светящийся мох под ногами искрился, разбегаясь волнами при каждом шаге Mawey. Возле Дерева никого не было, но несмотря на это Mawey подождал немного поодаль, чтобы как следует убедиться, не помешает ли он кому. Потом он вытащил из-за спины косичку-тсе'хейл и двинулся к светящимся ветвям, но неожиданно замер, всматриваясь. Под корнями Древа Голосов виднелся силуэт на'ви, густо оплетенный сеткой Эйвы. Но - вокруг никого? Лечится он, что ли... Обычно такое делается при огромном стеченьи народа, требуются скоординированные усилия целого клана, а то и двух, земляне даже приняли это за какой-то религиозный обряд, а тут - в одиночку? Но, похоже, Эйва не против, вон как заплела его... Mawey уселся на корточки и выпустил косичку. Та прикоснулась к корням Древа и немедленно залилась зеленоватым сиянием, однако, он обратил на это внимание лишь когда в голове ритмично зазвучал стук сердца лежавшего. Тот вздрогнул и приоткрыл глаза, сияние сети начало таять.
- Калт'и? Айа т'упе? (Привет. Ты кто?)
- Тин'то'а, тсму'кан... (Прости, брат)
Незнакомец поднялся, Mawey тоже.
- Тикин с'айа'ран? (Тебе нужна помощь?)
Незнакомец ничего не ответил, вместо этого он слегка поклонился, приложив четырехпалую ладонь к сердцу, потом бесшумно повернулся и растаял во мраке. Mawey ошарашенно поглядел ему вслед.

0

3

Mawey задумчиво попереминался с ноги на ногу. Такого он не видел никогда.
- Надо поинтересоваться у Тса'хик, она знает о Древе всё, - подумал он, и направился к Келутр'ел, Дереву-дому, клан Оматикайя.

===>Дерево-дом Оматикайя

Отредактировано Mawey (2010-01-22 09:06:43)

0

4

Сегодня дерево просто светилось в каком-то смысле. Оно никогда не переливалось столь многоми цветам.
Цу’Тэй немного напрягся, для него это было непривычно.
Он подошёл ближе, чтобы попытаться найти следы незнакомца.
Цу’Тэй вытащил из-зи спины тсе'хейл и решил связаться с древом, хоть что-нибудь узнать.
*я уже это чувствовал..!*сглотнул
- Неужели целительница..она вернулась ?!*в груди что-то кольнуло*

0

5

Счастливая, по непонятным ей самой причинам, Нейтири неслась на коне, верхом, к древу голосов. Внутри всё искрило! Вот только с чего бы это? Необъяснимо! просто что - то сильно раздирает душу изнутри! причём это что - то такое пламенное! Доброе! В чём ответ? Однако, загружать голову этим не хотелось и девушка просто широко улыбнулась, наслаждаясь порывами ветра, приятно обдувающими кожу. Наконец вдали появилось свечение. Такое сильное... Навийка насторожилась и быстрее погнала коня, прислушиваясь к каждому звуку. Неужели, тот самый незнакомец вернулся и сейчас она вычислит его? Но то не оправдалось...
И что она увидела там? Улыбка медленно сползла с лица Нейтири, глаза широко распахнулись. Сердце забилось с бешенной скоростью. Она, дрожа всем телом, слезла вниз с коня и замерла подле него, не в силах вымолвить не слова. <<Нет! нет! Это невозможно!!! Я видела! Я знаю! Нет! Джейк!>> Перед ней стоял Цу`Тэй. Живой! В горле встал комок. Грудь сдавило. Мысли понеслись в полёт за поиском ответа. Неожиданно для себя, навийка стала лепетать имя Салли. От испуга? Возможно. Но он сейчас был ей нужен как никогда!

0

6

Услышав шорох, Цу`Тэй осторожно обернулся, но никого не увидел
*я не слепой, просто не знал где ты*

0

7

Нейтири не знала, что ей делать. Бежать? Узнать КТО это? А если обман? Ловушка? - Джейк..., - прошептала она. Было глупо, наивно. Но ей так хотелось, чтобы он сейчас был рядом, защитил. Сказал, в чём правда! Глубоко вздохнув, навийка сделала шаг вперёд. Листва под ногами предательски зашуршала. Нейтири зажмурилась и поджала губы. Конечно, было страшно! Неужели она сходит с ума и видит призраков? А что, если ей передались способности и мудрость Цахик? С этой мыслью, она распахнула взор.

0

8

*Листья..сзади.*уши немног прижались, готовился к атаке.
*ну да, в слепую нападать не приходилось.!*
Вытащив нож, круто повернулся и остолбенел..
- Нейтири, ты жива !Цу`Тэй не знал радоватья ему, что она жива или вспомнить её с Джейком

0

9

Девушка остолбенела, когда "призрак" заговорил:
- Нейтири, ты жива!
Она невольно вздрогнула и сделала резкий шажок назад. Однако через мгновение до неё стал доходить... смысл?! Она беззвучно начала двигать губами, не в силах ответить. <<Джейк! Где ты, когда так нужен!!!>> Но видимо, придётся как - то самой...
- Д-да..., - дрожащим голосом вымолвила она.
Живой? Телесный? Дух? О, Эйва! Помоги разобраться! - вот эта каша заполняла её голову...

0

10

Что это с ней, она меня не понимает ?боится?*пронеслось у него в голове*
*взгляд нахмурился*
стал немного и тихо подходить ближе
-Это Я..(на на''ви)

0

11

Нейтири сделал ещё шаг назад. - Ты ведь... Погиб?!, - выдавила из себя девушка и бросила взгляд в сторону. <<Не нравится мне этот... "Неожиданный сюрприз"!>> Но никого. Странно, но за ней должны были последовать другие! Навийка сглотнула очередной комок. <<Как я узнаю правду? Реальность?! Как???>>

0

12

*опустил глаза*Да
Моя косичка была отрезана, брат Джейк взял мою душу, я умер..
Но потом !*голос немного дергался от волнения и недоумения* я открыл глаза..я ожил*начала бить мелкая дрожь*

0

13

Нейтири онемела. - Д-джейк?! А... Как же?.., - она чуть склонилась в бог и заметила восстановившуюся цахейлу. - Эйва... Девушка слабо улыбнулась и обвела взглядом древо голосов. Громко выдохнув, она подлетела к Цу`Тэю и повисла у него на шее. - Живой!, - воскликнула навийка.

0

14

Цу`Тэй не ожидал этого и немного опешил
Только после прихода в себя он решился её немного приобнять. - Нейтири..
* в животе предательски заурчало*

0

15

Девушка тут же отстранилась, широко улыбаясь и всё ещё не веря своим глазам. <<Это ведь не сон? Не сон?!>>, - спрашивала себя Нейтири. - Идём в лагерь! Все должны знать! Джейк! он ведь..., - она осеклась и прикусила губу, взяв Цу`Тэя за руку. С ней был один конь и навийка его отпустила, решив идти пешком.

0

16

*Цу`Тэй напрягся*- Я не могу.я же проиграл! я не смог спасти свой народ*зло и в тоже время печально посмотрел на древо*Я не заслужил.
Что Джейк Салли ?
*заинтересовано посмотрел*

0

17

Нейтири вспыхнула, сама того не ожидая. - С ума сошёл?! Ты как Джейк! Такой же ребёнок! Тебя там оплакивают, а ты из принципов???, - кричала девушка, размахивая руками, - Он тоже обязан знать! Тем более, если он тебя у..., - она запнулась, - Идём, я сказала!

0

18

-Мы же братья*усмехнулся*
Успокойся небесная воительница !(на'ви)
Хорошо, идём.. и ещё..не Джейк. Небесный человек, в каком-то железном костюме

0

19

*интуитивно пришёл к древу, какой-то голос будто звал его сюда, причину которого он не знал, но знал, что нужен*
-Нейтири ?
*увидев Цу`Тэя Джейк встал как вкопаный, прослезился*
- Цу`Тэй ?!..

0

20

Нейтири вопросительно посмотрела на Цу`Тэя. <<Неужели, ещё кто - то?!>> Она слегка махнула рукой. - Подожди. Какой человек? Что..., - не успела девушка договорить, как её оборвал голос за спиной. Она резко развернулась, узнав его обладателя. - Джейк! Вот только поздновато он пришёл... Но не в этом суть! Он "услышал" Её! Навийка просто засветилась, читая в этом нечто светлое...
Однако задерживаться тут Нейтири не видела смысла и пошла в сторону древа. - Может к лагерю? Там всё обсудим. Я совсем недавно с охоты и хочу расслабиться..., - тихо прошептала она, - И узнать всё в тихой обстановке. Домашней. Навийка усмехнулась и побрела вперёд.

====>Костёр

0


Вы здесь » Аватар. Ролевая игра » Священные места » Священная роща